Seguridad Ciudadana

VITACURA COMPROMETIDA CON TU SEGURIDAD

Header Defensa Comunal

Defensa comunal de vitacura

PROFESIONALES:

Nicolás Otto Pardo

Defensa Comunal de Vitacura
Abogado
Mail:notto@vitacura.cl
Teléfono: 222 403 243

Javiera Prieto Ahumada

Defensa Comunal de Vitacura
Abogado
Mail:jprieto@vitacura.cl
Teléfono: 222 403 240

Maite Monsalve Morales

Defensa Comunal de Vitacura
Abogado
Mail:mmonsalve@vitacura.cl
Teléfono: 222 403 240

Ignacio Vivanco Silva

Defensa Comunal de Vitacura
Abogado
Mail:ivivanco@vitacura.cl
Teléfono: 222 403 240

Carolina Aranguíz Alvarez

Defensa Comunal de Vitacura
Abogada
Mail: caranguiz@vitacura.cl
Teléfono: 222 403 240

Santiago Fernández Collado

Abogado
Mail: sfernandezc@vitacura.cl

Gianella Merello Martin

Abogado
Mail: gmerello@vitacura.cl

Elvira Gahona Gutierrez

Abogada
Mail: egahona@vitacura.cl